Вторая распространенная

Нет кнопки касса в покер старс? Или как пополнить счет PokerStars

Читайте эту статью внимательно, если у Вас возник один из вопросов: Как внести деньги на покер старс? Как пополничть счет,

Читайте эту статью внимательно, если у Вас возник один из вопросов:

  • Как внести деньги на покер старс?
  • Как пополничть счет, почему не отображается касса на покер старс?
  • Нет кнопки касса в покер старс.
  • Как положить деньги на PokerStars?
  • Нет кассы в PokerStars.
  • Почему не видно кнопки касса в Покер Старс?

Просто вы скачали клиент

Часто игроки, которые хотят играть на деньги на самом популярном покерном руме PokerStars сталкиваются с такой проблемой: они не могут внести депозит для игры. Причин на это может быть несколько, но все они решаются очень просто.

Решение 888poker проблемы, если некогда читать дальше:

1) Скачайте PokerStars с кассой по этой ссылке

2) Установите скачанную программу.

3) Зарегистрируйтесь, указав маркетинговый код PSAPOKERJ

Зарегистрируйтесь, указав маркетинговый

Используйте код PSAPOKERJ

Для того, чтобы внести депозит на Покер Старс, нужно после того как вы авторизируетесь в клиенте покер рума, нажать на кнопку «Касса» или же в английской версии клиента «Cashier». Откроется окно с вашей кассой, где будет отображен баланс ваших денежных средств, а также баланс фишек для игры на виртуальные деньги. После этого нужно нажать на верхнюю кнопку «Купить фишки», откроется окно с выбором удобного для вас способа внесения денежного депозита.

Самая распространенная проблема с кассой наPokerStars

Но вполне возможно, что установленная Вами программа выглядит не так, как описано выше и доступа к балансу денежных средств и способам пополнения нет. Причина кроется в следующем. Просто вы скачали клиент PokerStars с сайта PokerStars.net, который является общемировым рекламным сайтом покерного рума и для того, чтобы избежать проблем с законодательством разных стран не предоставляет возможность игры на деньги.

В этом случае вам нужно скачать клиент PokerStars на русском языке с нашего сайта и зарегистрироваться, введя в поле маркетингового кода покерстарс PSAPOKERJ

Вас возник один из вопросов

Тогда вы сможете после авторизации попасть в Кассу, которая уже будет с возможностью внесения депозита через удобные вам средства платежей. Нажмите «Касса», потом «Купить фишки». Каждый из методов платежей имеет свою структуру, но просто следуйте подсказкам, которые будут появляться, и вы без проблем сможете внести деньги на PokerStars.

Вторая распространенная проблема состоит в том, что игрок указал неверные данные о себе, или же не указал их вовсе. Для того, чтобы играть в покер на игровые фишки вполне хватает указать желаемый ник и пароль, а вот для того, чтобы играть на деньги, необходимо указать полные ФИО, адрес проживания и электронную почту, которую потом нужно будет авторизировать (вам придет письмо с PokerStars с предложением перейти по ссылке).

Обязательно при регистрации указывайте ваши настоящие ФИО и адрес проживания, так как потом при выводе средств покерный рум может затребовать у вас копию первой и второй страницы паспорта, а также страницы с регистрацией. Это делается для подтверждения вашей личности и возраста, так как игра лицам до 18 лет запрещена. Это нормальная практика покерных румов, копии вашего паспорта дальше службы безопасности PokerStars не пойдут. Сохранность ваших документов – это, прежде всего, репутация покерного рума.

При попытке внесения средств на свой счет в PokerStars вам будет предложено написать свои данные: ФИО и адрес прописки. Когда вы это сделаете, вы сможете с легкостью перейти к пополнению своего счета. Но это можно сделать сразу и самостоятельно. Для этого в верхнем меню программы PokerStars выберите «Учетная запись», где вы можете менять собственные данные. Также при изменении ящика электронной почты или адреса проживания, эти изменения стоит указать и в своем профиле на PokerStars.

Так вы сможете всегда безопасно внести деньги на PokerStars и наслаждаться игрой в покер на деньги без каких либо проблем.

Добавить комментарий